В Детском социальном центре города Горловка провели соревнования по мини-футболу

В субботу, 25 апреля 2020 года, в Детском социальном центре города Горловка были проведены соревнования по мини-футболу среди молодежных команд.

Организаторами турнира стали наставники и участники сектора физкультуры и спорта «Спорт-мастер», являющегося одним из направлений работы детского самоуправления «Дом, где рождаются мечты», функционирующего в Центре.

Организаторский состав решил, что участники будут играть по круговой системе. Разделившись на три команды «Медведи», «Титан», «Факел», игроки каждой команды продемонстрировали яркую, зрелищную игру. В результате турнира были разыграны три призовых места, и каждый участник соревнований получил медаль.

Отлично справились с турнирной задачей футболисты команды «Медведи», которые с большим преимуществом обыграли всех своих соперников. В награду за высокие достижения в спортивных командных соревнованиях члены команды получили медаль за I место.

За II место развернулась настоящая борьба в очном противостоянии команд «Титан» и «Факел». Итог матча был 1:1, поэтому победителя пришлось определять по финальной серии пенальти, в котором со счетом 2:1 одержала победу команда «Титан».

Игра в мини-футбол доставила участникам массу ярких впечатлений и позитивных эмоций.