Без рубрики

Существуют ли ограничения по возрасту для потенциальных усыновителей?

В соответствии с требованиями пункта 3.7 Временного порядка усыновления и осуществления контроля условий проживания и воспитания усыновленных детей в семьях усыновителей на территории Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02.09.2015 № 17-13, с изменениями, внесенными Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 10.08.2018 № 10-50, разница в возрасте между усыновляемым ребенком и усыновителем не должна быть менее пятнадцати лет.

Яндекс.Метрика