Без рубрики

Существуют ли ограничения по возрасту для усыновителей?

В соответствии с требованиями пункта 3.7 Временного порядка усыновления и осуществления контроля условий проживания и воспитания усыновленных детей в семьях усыновителей на территории Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 02.09.2015 № 17-3, разница в возрасте между усыновляемым ребенком и усыновителем не должна быть менее пятнадцати или более сорока пяти лет.

Яндекс.Метрика