Без рубрики

В каких случаях восстановление в родительских правах невозможно?

Согласно ч. 4 ст. 72 Семейного кодекса Донецкой Народной Республики не допускается восстановление в родительских правах, если ребенок усыновлен и усыновление не отменено.

Яндекс.Метрика