Без рубрики

Возможно ли рассмотрение Государственной службой по делам семьи и детей анонимных обращений?

На основании статьи 23 Закона Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан», не рассматриваются анонимные обращения граждан, в которых не указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) либо инициалы гражданина или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, либо наименование юридического лица (полное или сокращенное) или его место нахождения, если они не содержат сведений о готовящемся, совершаемом или совершенном преступлении.

Яндекс.Метрика