В Донецком следственном изоляторе прошла спартакиада «Вместе к победе»

14 января 2019 года отделом по делам семьи и детей администрации Ворошиловского района города Донецка была проведена спартакиада «Вместе к победе» по настольному теннису и шашкам для несовершеннолетних, которые пребывают в Донецком следственном изоляторе.

Мероприятие открыл глава администрации Ворошиловского района города Донецка Владислав Латынцев, который поздравил подростков с новогодними праздниками.

Далее специалисты Отдела провели соревнования между юношами по настольному теннису и шашкам. По итогам состязаний были определены победители, которым вручили грамоты.

Ребята были очень рады провести с пользой время и показать свои умения в спортивных дисциплинах. Они выразили благодарность представителям Отдела за организацию такого интересного мероприятия.

«С подростками, которые находятся в Донецком следственном изоляторе, проводится разнообразная культурно – воспитательная работа. И спортивные занятия – немаловажная ее составляющая. В свою очередь, соревнования учат подростков  дисциплине и умению находить общий язык с другими людьми. Отдел по делам семьи и детей администрации Ворошиловского района города Донецка всячески способствует тому, чтобы даже в условиях ограниченной свободы, несовершеннолетние могли всесторонне развиваться», — сообщил начальник Отдела Елена Сидоренко.

Яндекс.Метрика