О РЕГИСТРАЦИИ НОВЫХ СТРАХОВАТЕЛЕЙ ИЗ ДЕОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ

24 мая Новоазовским и Старобешевским межрайонными отделениями Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики проводилась работа по постановке на учет страхователей – предприятий и организаций, ранее осуществлявших деятельность на территориях, временно находившихся под контролем Украины.

В Новоазовское отделение фонда обратились 5 субъектов хозяйствования из Гранитного, Староигнатьевки, Свободного. В Старобешевское – из Ольгинки, Бугаса, Новотроицкого.

Одновременно с постановкой на учет проведена разъяснительная работа по вопросам выплаты пособий застрахованным лицам в случае временной нетрудоспособности, беременности и родам, на погребение.

По итогу специалистами отделений Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики принято 9 заявлений с полным пакетом документов для постановки на учет (юридических лиц – 8, ФЛП — 1).

Работа с новыми страхователями будет продолжена в плановом порядке.

Яндекс.Метрика